
Лазерный принтер Brother HL-L2400DW, черно-белый, A4, 30 страниц/мин, 1200 x 1200 dpi, двусторонний, USB, WLAN 520825
12 970 ₴
- В наличии
- Код: 520825
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Принтер brachuHL-L2400DWA4

Характеристики продукта
Комплект поставки
- 1 x тонер-картридж (черный) - до 700 страниц ISO/IEC 19752
- 1 x фотобарабан - до 15 000 страниц, 1 страница на задачу - Brother DR2510
- 1 х кабель питания
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USB-B |
| Ваги | 7,1 кг |
| Властивості принтера | AirPrint двосторонній друкзакритий лоток для паперуLANWLAN |
| Глибина продукту | 360 мм |
| Кількість годівниць | 1 |
| Локальна мережа | Да |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість (папір) | , 250 аркушів |
| Місткість лотка для паперу 1 | 250 аркушів |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 356 x 183 x 360 мм |
| висота продукту | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴




