
Лазерный принтер HP Color Laser 150nw, цветная печать, A4, 18 страниц/мин, 4 страницы/мин, 600 x 600 dpi, WLAN 520822
23 280 ₴
- В наличии
- Код: 520822
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цветной лазерный принтер A4 мощностью 150 нм
Характеристики продукта
- Чрезвычайно компактное и экономичное пространство
- Скорость печати до 18 стр/мин. в черно-белом и 4 стр/мин. в цвете
- Обеспечивает четкий текст, глубокие черные цвета и четкую цветную графику
- Возможность подключения к сети
- Легкая мобильная печать и сканирование с помощью приложения HP Smart
- Wi-Fi Direct®, Google Cloud PrintTM, сертифицированная Mopria мобильная печать с Apple AirPrint

Описание
Доступная, эффективная производительность печати и простая, высококачественная цветная печать
Отличное качество HP по доступной цене
- Этот невероятно маленький лазерный принтер обеспечивает исключительное качество страница по странице
- Создавайте чрезвычайно четкий текст, насыщенный черный цвет и четкую цветную графику
- Положитесь на мощный, но доступный лазерный принтер
Идеально подходит для небольших рабочих сред
- Эффективная работа благодаря небольшому, компактному принтеру – самому маленькому в своем классе в мире
- Наслаждайтесь высокой скоростью печати до 18/4 страниц/мин.
Легкая мобильная печать и сканирование с помощью приложения HP Smart
- Легкая настройка, печать и сканирование с телефона с помощью приложения HP Smart
- Легкая печать из разнообразных смартфонов и планшетов
- Легкий совместный доступ к ресурсам - Доступ и печать по беспроводным сети и сети Ethernet
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Отличное качество HP по доступной цене
- Этот невероятно маленький лазерный принтер обеспечивает исключительное качество страница по странице
- Создавайте чрезвычайно четкий текст, насыщенный черный цвет и четкую цветную графику
- Положитесь на мощный, но доступный лазерный принтер
Идеально подходит для небольших рабочих сред
- Эффективная работа благодаря небольшому, компактному принтеру – самому маленькому в своем классе в мире
- Наслаждайтесь высокой скоростью печати до 18/4 страниц/мин.
Легкая мобильная печать и сканирование с помощью приложения HP Smart
- Легкая настройка, печать и сканирование с телефона с помощью приложения HP Smart
- Легкая печать из разнообразных смартфонов и планшетов
- Легкий совместный доступ к ресурсам - Доступ и печать по беспроводным сети и сети Ethernet
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Рекомендуемый ежемесячный объем печати: от 100 до 500 страниц
- Максимальный ежемесячный объем печати до 20 000 страниц
Комплект поставки
- В комплекте стартовый тонер, рассчитанный на печать до 700 страниц в черно-белом режиме и до 500 страниц в цвете.
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!
Принтер с динамической защитой
Предназначено для использования только с картриджами с оригинальным чипом HP. Картриджи с чипами других производителей могут не работать или не работать в будущем. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт: www.hp.com/go/learnaboutsupplies
Нужна дополнительная информация о возможностях вашего устройства в Linux? Загрузка и обзор всех совместимых продуктов HP можно найти на следующем веб-сайте:
developers.hp.com/hp-linux-imaging-and-printing

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (да/нет) | Немає |
| WLAN | Да |
| Інтегрована пам'ять | 64 МБ |
| Интерфейс | USBLAN (10/100 Мбіт/с)WLAN 802.11 b/g/n |
| Ваги | 10 кг |
| Глибина продукту | 309 мм |
| Кількість годівниць | 1 |
| Локальна мережа | Да |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Місткість (папір) | 150 аркушів |
| Місткість лотка для паперу | 150 аркушів |
| Місткість лотка для паперу 1 | 150 аркушів |
| висота продукту | 211,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 280 ₴













