
Kyocera ECOSYS PA 4000 x Лазерный принтер черно-белая печать A4, 40 страниц/мин, 1200 x 1200 dpi, LAN, USB, дуплексная печать 520821
21 180 ₴
- В наличии
- Код: 520821
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Принтер ECOSYS PA 4000 x A4

Характеристики продукта
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (да/нет) | Немає |
| WLAN | Немає |
| Інтегрована пам'ять | 512 МБ |
| Интерфейс | USBUSB HostLAN (10/100/1000 Мбіт/с)SD |
| Ваги | 14,5 кг |
| Глибина продукту | 393 мм |
| Кількість годівниць | 2 |
| Локальна мережа | Да |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість лотка для паперу | 100 аркушів |
| Місткість лотка для паперу 1 | 250 аркушів |
| висота продукту | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 180 ₴









