
Светодиодный принтер Brother HL-L3215CW, цветная печать A4, 18 страниц/мин, 18 страниц/мин, 600 x 2400 dpi, USB, WLAN 520820
23 470 ₴
- В наличии
- Код: 520820
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Принтер brachuHL-L3215CWA4

Характеристики продукта
Комплект поставки
- 1 x тонер-картридж (черный) - до 1000 страниц ISO/IEC 19798
- 1 x тонер-картридж (голубой) - до 1000 страниц ISO/IEC 19798
- 1 x тонер-картридж (пурпурный) - до 1000 страниц ISO/IEC 19798
- 1 x тонер-картридж (желтый) - до 1000 страниц ISO/IEC 19798
- 1 x фотобарабан - до 20 000 страниц, 1 страница на задачу - Brother DR248CL
- 1 x Ремень переноса - До 50 000 страниц, 2 страницы на задание - Brother BU229CL
- 1 x Сборник тонера - До 50 000 страниц, 5 страниц на задачу - Brother WT229CL
- 1 х кабель питания
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USB-B |
| Ваги | 14,7 кг |
| Властивості принтера | AirPrintзакритий лоток для паперуLANWLAN |
| Глибина продукту | 399 мм |
| Кількість годівниць | 1 |
| Локальна мережа | Да |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Немає |
| Місткість (папір) | , 250 аркушів |
| Місткість лотка для паперу 1 | 250 аркушів |
| Разрешение печати | 600 х 2400 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 399 x 239 x 399 мм |
| висота продукту | 239 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 470 ₴




