
Лазерный принтер Brother HL-L5210DN, черно-белый, A4, 48 страниц/мин, 1200 x 1200 dpi, двусторонняя печать, LAN, USB 520813
23 090 ₴
- В наличии
- Код: 520813
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Лазерный принтер Brother HL-L5210DN, 1200 x 1200 точек на дюйм, формат А4

Характеристики продукта
- 1200 x 1200 точек на дюйм
- Цвета печати: черный
- A4 48 страниц в минуту

Описание
Беспроблемная, быстрая и высококачественная двусторонняя печать, на которую вы можете положиться. Отличное качество сборки в сочетании с дополнительными кассетами для бумаги высокой емкости и тонер-картриджами делает HL-L5210DN идеальным устройством для вашей рабочей группы.
ЖК-дисплей 1x16 символов
Кассета для бумаги на 250 листов, которую можно расширить до 1290 листов
Совместим с обновлениями Brother 19
ОЗП 256 МБ
Гигабитная локальная сеть
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ЖК-дисплей 1x16 символов
Кассета для бумаги на 250 листов, которую можно расширить до 1290 листов
Совместим с обновлениями Brother 19
ОЗП 256 МБ
Гигабитная локальная сеть
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лазеры для дома и офиса
- двусторонняя печать
- Разъем USB Ethernet/LAN
- Встроенный ЖК-дисплей
- Общее количество лотков для бумаги: 1 Общая емкость бумаги: 250 листов Общая емкость выходного лотка: 150 листов
- Объем памяти: 512 МБ
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | USB-BRJ45 |
| Ваги | 10,9 кг |
| Властивості принтера | двосторонній друкLAN |
| Глибина продукту | 388 мм |
| Кількість годівниць | 1 |
| Локальна мережа | Да |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість (папір) | , 250 аркушів |
| Місткість лотка для паперу 1 | 250 аркушів |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 373 x 257 x 388 мм |
| висота продукту | 257 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 090 ₴







