
Многофункциональный лазерный принтер Brother DCP-L2627DWE черно-белая печать, сканирование, копирование формата А4, двусторонний подхе
19 460 ₴
- В наличии
- Код: 520812
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Многофункциональный принтер формата А4 DCP-L2627DWE

Характеристики продукта
Комплект поставки
- 1 x тонер-картридж (черный) - до 700 страниц ISO/IEC 19752
- 1 x фотобарабан - до 15 000 страниц, 1 страница на задачу - Brother DR2510
- 1 блок питания
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USB-B |
| Ваги | 10,1 кг |
| Глибина продукту | 399 мм |
| Кількість годівниць | 1 |
| Локальна мережа | Да |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість (папір) | 251 аркуш |
| Місткість лотка для паперу | 1 лист |
| Місткість лотка для паперу 1 | 250 аркушів |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 410 x 272 x 399 мм |
| висота продукту | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 460 ₴




