
Многофункциональный лазерный принтер HP LaserJet Pro MFP 4102 fdw черно-белый, формата А4, печать, сканирование, факс Blu
40 460 ₴
- В наличии
- Код: 520806
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональное устройство Laserjet Pro 4102fdw

Характеристики продукта
- Повысьте производительность офиса благодаря молниеносно высокой скорости, надежному оборудованию и отличному подключению.

Описание
Максимальная производительность. Беспроблемное управление.
Этот принтер обеспечивает максимальную производительность благодаря высокой скорости и надежному оборудованию. Его невероятно легко использовать каждый день, где бы вы ни работали, так что вы можете сосредоточиться на своем бизнесе.
Принтеры с динамическими функциями безопасности. Некоторые принтеры HP предназначены для использования только с картриджами, содержащими новые или модифицированные микросхемы HP или электронные схемы. Эти принтеры используют динамические меры безопасности для блокировки картриджей со сторонними микросхемами или электронными схемами. Регулярные обновления микропрограммы поддерживают эффективность этих мероприятий и блокируют ранее функционирующие картриджи. Переработанные микросхемы и электронные схемы HP позволяют использовать повторно использованные, восстановленные и повторно заправленные картриджи.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот принтер обеспечивает максимальную производительность благодаря высокой скорости и надежному оборудованию. Его невероятно легко использовать каждый день, где бы вы ни работали, так что вы можете сосредоточиться на своем бизнесе.
Принтеры с динамическими функциями безопасности. Некоторые принтеры HP предназначены для использования только с картриджами, содержащими новые или модифицированные микросхемы HP или электронные схемы. Эти принтеры используют динамические меры безопасности для блокировки картриджей со сторонними микросхемами или электронными схемами. Регулярные обновления микропрограммы поддерживают эффективность этих мероприятий и блокируют ранее функционирующие картриджи. Переработанные микросхемы и электронные схемы HP позволяют использовать повторно использованные, восстановленные и повторно заправленные картриджи.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC (да/нет) | Немає |
| WLAN | Да |
| Інтегрована пам'ять | 512 МБ |
| Интерфейс | USBUSB 2.0RJ45WLANBluetooth |
| АПД | Да |
| Автоматичне завантаження викройок | 50 листов |
| Ваги | 12,6 кг |
| Глибина продукту | 323 мм |
| Кількість годівниць | 3 |
| Місткість лотка для паперу | 350 аркушів |
| Місткість лотка для паперу 1 | 100 аркушів |
| Місткість лотка для паперу: 2 | 250 аркушів |
| висота продукту | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 460 ₴






