
Многофункциональный лазерный принтер Brother MFC-L 2860 DW с черно-белой печатью, сканированием, копированием, факсом, двусторонним п
30 530 ₴
- В наличии
- Код: 520803
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Многофункциональный принтер MFC-L 2860 DW формата A4

Характеристики продукта
Комплект поставки
- 2 x тонер-картриджи (черные) - до 3000 страниц ISO/IEC 19752
- 1 x фотобарабан - до 150 000 страниц, 1 страница на задачу - Brother DR2510CL
- 1 х кабель питания
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USB-B |
| Ваги | 11,6 кг |
| Глибина продукту | 399 мм |
| Локальна мережа | Да |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість (папір) | 251 аркуш |
| Місткість лотка для паперу | 1 лист |
| Місткість лотка для паперу 1 | 250 аркушів |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 точок на дюйм |
| Роздільна здатність сканування | 1200 x 1200 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 410 x 319 x 399 мм |
| висота продукту | 319 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 530 ₴




