
Многофункциональный светодиодный принтер Brother MFC-L 3740 CDW Eco, цветная печать, сканирование, копирование, факс, двусторонний
37 600 ₴
- В наличии
- Код: 520796
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Многофункциональный принтер MFC-L 3740 CDW Eco формата A4

Характеристики продукта
Комплект поставки
- 1 x тонер-картридж (черный) - до 500 страниц ISO/IEC 19798
- 1 x тонер-картридж (голубой) - до 500 страниц ISO/IEC 19798
- 1 x тонер-картридж (пурпурный) - до 500 страниц ISO/IEC 19798
- 1 x тонер-картридж (желтый) - до 500 страниц ISO/IEC 19798
- 1 x фотобарабан - до 20 000 страниц, 1 страница на задачу - Brother DR248CL
- 1 x Ремень - До 50 000 страниц, 2 страницы на задание - Brother BU229CL
- 1 x Контейнер для использованного тонера - До 50 000 страниц, 5 страниц на задачу - Brother WT229CL
- 1 х кабель питания
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель нужно заказывать отдельно!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Интерфейс | USB-BRJ45 |
| Ваги | 16 кг |
| Глибина продукту | 444 мм |
| Кількість годівниць | 1 |
| Локальна мережа | Да |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Модуль двостороннього друку | Да |
| Місткість (папір) | 251 аркуш |
| Місткість лотка для паперу | 1 лист |
| Місткість лотка для паперу 1 | 250 аркушів |
| Разрешение печати | 600 х 2400 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 410 x 401 x 444 мм |
| висота продукту | 401 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 600 ₴



