3D Xtech NYL3010500BK0 CarbonX CF Полиамидный филамент PA6 для 3D-принтеров PA (полиамид), устойчив к химическим веществам, 1,75 мм 50
  • В наличии
  • Код: 520726
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полиамид 3DXTech CarbonX CF PA
Характеристики продукта
  • Отличная печатность
  • Высокая прочность на разрыв и жесткость
  • Стойкость к истиранию и износу
  • Улучшенная химическая стойкость по сравнению с традиционными материалами для 3D-печати
  • Высокие тепловые свойства
    Описание
    Блокичные
    Примечание по печати: этот материал является особо абразивным среди филаментов для 3D-печати. Сейчас мы рекомендуем использовать закаленное стальное сопло с минимальным диаметром 0,4 мм.