![Лівий хотенд RAISE3D Підходить для: Лівий хотенд RAISE3D E2 [S]3.01.1.018.023A01](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/002543942PI00/image.jpg)
Левый горячий конец в сборе Raise3D E2
Характеристики продукта
- Совместим с принтером Raise3D E2
- Простая сборка
- Разработан для предотвращения протечек и засорения
- Термостойкий до 300°C
- Возможность замены сопла (платунное сопло V3 0,4 мм и закаленное сопло V3)
Описание
Сменный хотэнд с нагревательным элементом и датчиком температуры (термистором), подходит для 3D-принтера Raise3D E2, для латунного сопла V3 0,4 мм и закаленного сопла V3. Блок нагревателя обозначен для левого экструдера.
Применение и совместимость:
Горячий узел Raise3D E2 совместимый с принтером Raise3D E2.
Интерфейс термопары – это простой в установке терминал, который подключается непосредственно к плате управления экструдера.
Разработан для предотвращения протечек и засорения
Сопло экструдера бесшовно соединено с горлышком трубки, чтобы предотвратить утечку или засорение филамента.
термостойкость
Максимальная рабочая температура составляет 300°C.
Форсунку можно заменить
Латунное сопло V3 диаметром 0,4 мм и закаленное сопло V3
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Применение и совместимость:
Горячий узел Raise3D E2 совместимый с принтером Raise3D E2.
Интерфейс термопары – это простой в установке терминал, который подключается непосредственно к плате управления экструдера.
Разработан для предотвращения протечек и засорения
Сопло экструдера бесшовно соединено с горлышком трубки, чтобы предотвратить утечку или засорение филамента.
термостойкость
Максимальная рабочая температура составляет 300°C.
Форсунку можно заменить
Латунное сопло V3 диаметром 0,4 мм и закаленное сопло V3
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Алюминиевый нагревательный блок
- Обогреватель (напряжение 24 В, мощность 25-40 Вт)
- Латунне сопло 0,4 мм
- 17,7-мм шланг
- Термопара
Блокичные
Советы по установке: При разборке и сборке хот-энда отключите принтер. Хотенд может быть очень горячим, поэтому надевайте входящие в комплект термостойкие перчатки и используйте плоскогубцы для всех операций. Обязательно тщательно проверьте все проводки и подключение питания. Рекомендуется касаться сопла только после отключения питания, чтобы избежать короткого замыкания и пожара. Пожалуйста, обратитесь к инструкциям по замене узла хот-энда, чтобы узнать, как разобрать и собрать хот-энд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 20 г |
| Глибина продукту | 20 мм |
| Категоризація (категорія споживача) (вільний текст) | Лівий вузол нагрівального елемента |
| Підходить для | 3D Ліфтинг E2 |
| Підходить для діаметра нитки | 1,75 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | лівий хотенд |
| Технологія друку | моделювання методом пошарового наплавлення (FDM) |
| Тип продукту | Хотенд |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 110 мм |
| Робоча напруга | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴

![Левый хотэнд RAISE3D Подходит для: Левый хотэнд RAISE3D E2 [S]3.01.1.018.023A01 520679, фото 1](https://images.prom.ua/7365965510_levyj-hotend-raise3d.jpg)
