Штамп 3Dmensionals для 3D-сканера

Характеристики продукта
- Точность 0,01 мм
- Разрешение 0.05 мм
- 24-битное цветное сканирование

Описание
Благодаря более короткой длине волны (от 400 до 500 нанометров) он излучает более изысканный структурированный свет и достигает точности 0,01 мм. Эта передовая технология фиксирует даже самые маленькие вмятинки, текстуры и края, обеспечивая беспрецедентную детализацию в 3D-моделях высокого разрешения. 24-битная цветная камера обеспечивает модели яркими цветами, контрастностью и изящными деталями.
Противошковые линзы
Оптическая стабилизация фильтрует нежелательные колебания, обеспечивая плавное и непрерывное сканирование.
Скорость молнии
Со скоростью 100 000 точек в секунду он быстро сканирует части тела и многое другое.
Светятся в темноте
9-ступенчатая регулировка освещения позволяет универсальное сканирование в различных цветах, материалах и условиях освещения.
Свет и тихо
Возьмите легкий 30-граммовый дизайн Seal с собой, куда бы вы ни сканировали! Наслаждайтесь плавным и тихим сканированием с отличным рассеиванием тепла и отсутствием шума вентилятора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Противошковые линзы
Оптическая стабилизация фильтрует нежелательные колебания, обеспечивая плавное и непрерывное сканирование.
Скорость молнии
Со скоростью 100 000 точек в секунду он быстро сканирует части тела и многое другое.
Светятся в темноте
9-ступенчатая регулировка освещения позволяет универсальное сканирование в различных цветах, материалах и условиях освещения.
Свет и тихо
Возьмите легкий 30-граммовый дизайн Seal с собой, куда бы вы ни сканировали! Наслаждайтесь плавным и тихим сканированием с отличным рассеиванием тепла и отсутствием шума вентилятора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 260 г |
| Источник питания | через USB |
| Максимальний розмір сканування | 300 мм |
| Мінімальний розмір сканування | 10 мм |
| Роздільна здатність сканування | 0,05 мм |
| Технологія сканування | Технологія 3D-сканування структурованого світла |
| Тип продукту | 3D-сканер |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 500 ₴







