
3D-сканер Creality3D CR-Scan Ferret Pro

Характеристики продукта
- Точность 0.1 мм
- Беспроводное сканирование по WiFi 6
- Технология 3D-изображения со стабилизацией изображения значительно повышает эффективность сканирования
- 24-битное полноцветное сканирование фиксирует оригинальные цвета и оживляет каждую самую сложную деталь
- Сканирование черных/металлических (неотражающих) объектов без использования сканирующего спрея
- Поддерживает системы Mac, iOS, Windows и Android
- Внешнее сканирование позволяет сканировать где угодно (< (30 tsys. luksów)
- Высокое качество и быстрое сканирование
- Портативный и простой в использовании
- Низкое энергопотребление

Описание
Портативный и компактный 3D сканер с точностью 0.1 мм, технологией стабилизации изображения и 24-битным полноцветным сканированием.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 3D-сканер Creality3D CR-Scan Ferret Pro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Wi-Fi 6 (IEEE 802.11) USB-C® |
| Ваги | 105 г |
| Глибина продукту | 30 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Источник света | Лазер |
| Максимальний розмір сканування | 820 мм |
| Мінімальний розмір сканування | 560 мм |
| Роздільна здатність сканування | 0,1 мм |
| Технологія сканування | Технологія 3D-сканування структурованого світла |
| Тип продукту | 3D-сканер |
| Формат файлу | OBJPLYSTL |
| Цифрова роздільна здатність | 2 МП |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 560 ₴






