
3D-принтер Flashforge Adventurer 5M Pro с подогревом лотка для печати, гибким металлическим сиденьем, нитью для печати, корпусом, прог
44 660 ₴
- В наличии
- Код: 520646
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Flashforge Adventurer 5M Pro со скоростью печати до 600 мм/с

Характеристики продукта
- Чрезвычайно быстрая печать
- Быстрая настройка менее чем за 10 минут
- Выравнивание одним щелчком мыши
- Быстрая и простая замена форсунки
- Внутренняя и внешняя фильтрация для защиты дыхательной системы
- Подходит для любой комнаты
- Тихое давление 50 дБ
- Восстановление после отключения электроэнергии
- Двухсторонняя гибкая стальная плита PEI
- Предупреждение о конце оптоволоконной связи
- Автоматическое отключение
- Удаленный мониторинг камеры

Описание
Adventurer 5M Pro — это универсальный инструмент, который можно использовать для совместной работы родителей с детьми, ремонта дома и творческого обучения.
Полностью закрытая конструкция обеспечивает быстрое и легкое использование, одновременно наслаждаясь процессом печати.
Скорость следующего уровня
С максимальной скоростью 600 мм/с Adventurer 5M Pro поднимает планку высокоскоростной 3D печати, позволяя печатать большинство объектов всего за несколько часов.
Чрезвычайно тихая печать
Adventurer 5M Pro – самый тихий принтер, который когда-либо создавала Flashforge. Он работает с уровнем шума всего 50 дБ, так что вы можете делать все, что пожелаете, без каких-либо помех.
Неизменно первоклассное качество.
Adventurer 5M Pro оснащен эффективным двухканальным охлаждением, прочной цельнометаллической рамой Core XY и инновационной технологией подавления вибраций, обеспечивающей плавную и безупречную печать каждый раз.
Безграничные материалы, безграничное творчество.
Adventurer 5M Pro поддерживает PLA, ABS, PETG, PLA-CF, PETG-CF и многие другие материалы, что дает вам неограниченную творческую свободу. Единственное ограничение – ваш разум. Для печати PLA-CF и PETG-CF требуются дополнительные сопла 0,6/0.8 мм.
Быстросъемная насадка
Измените режим печати с помощью быстросменных сопел разного диаметра (0,25*/0.4/0.6/0.8* мм). * Не входит в комплект
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Полностью закрытая конструкция обеспечивает быстрое и легкое использование, одновременно наслаждаясь процессом печати.
Скорость следующего уровня
С максимальной скоростью 600 мм/с Adventurer 5M Pro поднимает планку высокоскоростной 3D печати, позволяя печатать большинство объектов всего за несколько часов.
Чрезвычайно тихая печать
Adventurer 5M Pro – самый тихий принтер, который когда-либо создавала Flashforge. Он работает с уровнем шума всего 50 дБ, так что вы можете делать все, что пожелаете, без каких-либо помех.
Неизменно первоклассное качество.
Adventurer 5M Pro оснащен эффективным двухканальным охлаждением, прочной цельнометаллической рамой Core XY и инновационной технологией подавления вибраций, обеспечивающей плавную и безупречную печать каждый раз.
Безграничные материалы, безграничное творчество.
Adventurer 5M Pro поддерживает PLA, ABS, PETG, PLA-CF, PETG-CF и многие другие материалы, что дает вам неограниченную творческую свободу. Единственное ограничение – ваш разум. Для печати PLA-CF и PETG-CF требуются дополнительные сопла 0,6/0.8 мм.
Быстросъемная насадка
Измените режим печати с помощью быстросменных сопел разного диаметра (0,25*/0.4/0.6/0.8* мм). * Не входит в комплект
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Стандартная насадка: 0,4 мм/280°C;
- Закаленное сопло: 0,6 мм/280°C;
- Филамент PLA в рулоне 0.25 кг;
Блокичные
Инструкция прилагаемого пользователя предоставляется на английском и китайском языках.
Немецкие и другие языки доступны для загрузки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- С Windows 7, Mac OS 10.9, Ubuntu 20.04.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBRJ45WLAN |
| Ваги | 15 кг |
| Висота друку (макс.) | 220 мм |
| Глибина друку (макс.) | 220 мм |
| Глибина продукту | 453 мм |
| Диаметр сопла | 0,4 мм |
| Максимальний діапазон висоти друку (Z) | 200 мм - 350 мм |
| Особливості друкованої плати | нагрівний магнітний змінний |
| Программное обеспечение | Флеш-друк 5 |
| Підтримувані друковані матеріали | ABSASAPLAPETGTPU 95APLA CompoundsHIPS |
| Підходить для діаметра нитки | 1,75 мм |
| Споживана потужність (макс.) | 350 Вт |
| Сфера применения | Приватний |
| висота продукту | 400 мм |
| Робоча напруга | В/50 - 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 44 660 ₴










