
Вентилятор Lian Li Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB PWM, 3 шт., вкл. контроллер - 120 мм, в корпусе для ПК, белый (Ш x В x Г) 120 x 122 x
9 520 ₴
- В наличии
- Код: 520643
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор Lian Li UNI FAN SL-INF 120 ARGB PWM, 3 шт, включая контроллер - 120 мм, в корпусе для ПК

Характеристики продукта
- Вентилятор Lian Li 120 мм PWM, 3 шт.
- уникальная система разъемов для уменьшения путаницы с кабелями
- с адресными RGB-светодиодами
- Зеркало Infinity сбоку и спереди
- макс. 2100 об/мин
- макс. объем подачи 104 м3/ч
- макс. статическое давление 2,66 мм H2O

Описание
Вентилятор Lian Li 120 мм PWM, 3 шт.
уникальная система разъемов для уменьшения путаницы с кабелями
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
уникальная система разъемов для уменьшения путаницы с кабелями
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Белый 120 мм ШИМ вентилятор с алюминиевой рамкой
- 3 шт, включая контроллер
- Практичная система подключения для меньшего количества кабелей
- 40 цифровых адресуемых RGB-светодиодов и эффект зеркала бесконечности
- Программно-управляемая скорость и освещение
- Максимальная скорость 2100 об/мин при 29 дБ(A)
- Макс. расход 104,14 м3/ч и макс. статическое давление 2,66 мм H2O
- Резиновые разъединители для уменьшения вибрации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 820 г |
| Расход воздуха | 104,14 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Максимальная скорость | 2100 об./хв |
| Максимальний робочий об'єм | 29 дБА |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 122 x 25 мм |
| Уровень шума | 20,1 дБА — 30 дБА |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Швидкість обертання (мін.) | 200 об/хв |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴






