
Вентилятор для корпуса ПК Phanteks D30 PWM с обратным потоком воздуха D-RGB (Ш x В x Г) 140 x 30 x 140 мм 520642
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 520642
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентиляторы PHANTEKS D30 PWM с обратным потоком воздуха, D-RGB, упаковка из 3 штук - 140 мм, черные

Характеристики продукта
- Эффективный ШИМ вентилятор черного цвета, в упаковке из 3 штук
- Глубина 30 мм с удлиненными лопастями вентилятора
- оптимизировано для корпусов и радиаторов
- расширенное освещение D-RGB
- простое соединение цепи с помощью зажимов

Описание
Эффективный ШИМ вентилятор черного цвета, в упаковке из 3 штук
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 3 вентилятора D30-140
- 4-контактный и 3-контактный удлинитель
- 2 угловых соединительных кабеля
- 2x соединительный мостик
- 6-угольных зажимов
- 2x соединительные клипсы
- 4 крышки винтов для соединительного моста
- 4 крышки для винтов L-образных углов
- 4 крышки для винтов R-кутов
- 12 винтов вентилятора
- 12 болтов радиатора
- Адаптер материнской платы D-RGB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 266 г |
| Расход воздуха | 121,9 м3/год |
| Вміст | 3 шт. |
| Глибина продукту | 140 мм |
| Максимальная скорость | 1800 об./хв |
| Максимальний робочий об'єм | 32,1 дБА |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 30 x 140 мм |
| Уровень шума | 30,1 дБА — 40 дБА |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴









