
Phanteks PH-F120T30_BG_3P Вентилятор для корпуса ПК, черный (Ш x В x Г) 120 x 120 x 30 мм 520641
8 160 ₴
- В наличии
- Код: 520641
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор T30 PWM 120 мм, упаковка из 3 шт. - черный

Характеристики продукта
- Три черных высококачественных вентилятора
- Глубина 30 мм с увеличенными лопастями вентилятора
- универсальный благодаря трем профилям вентилятора
- изготовлен из LCP, армированного стекловолокном
- ШИМ-соединения с поддержкой цепочного подключения

Описание
Три черных высококачественных вентилятора
Глубина 30 мм с увеличенными лопастями вентилятора
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Глубина 30 мм с увеличенными лопастями вентилятора
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный высококачественный вентилятор черного цвета
- Модель 120 глубиной 30 мм / зазор ротора всего 0,5 мм
- Три профиля производительности: расширенный, эффективный и гибридный
- На 25% более высокие лопасти вентилятора для повышения эффективности
- Трехфазный двигатель Sunon и двойные подшипники Vapo
- Рама и ротор изготовлены из материала LCP, армированного стекловолокном
- 4-контактный ШИМ разъем с поддержкой цепочного подключения
- Резиновые антивибрационные прокладки
Комплект поставки
- 3 вентилятора T30-120, 3 удлинительных кабеля с 4-контактным разъемом, 12 винтов для вентиляторов, 12 винтов для радиатора 36 мм, 12 винтов для радиатора + винтов HALOS 39 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 230 г |
| Расход воздуха | 171,4 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 30 мм |
| Максимальная скорость | 3000 об/хв |
| Максимальний робочий об'єм | 39,7 дБА |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 30 мм |
| Уровень шума | 30,1 дБА — 40 дБА |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Швидкість обертання (мін.) | 150 об/хв |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴








