
Вентилятор для корпуса Thermaltake CL-F161-PL12SW-A белый, прозрачный, RGB (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм с управлением RGB-подсветка
8 550 ₴
- В наличии
- Код: 520639
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор для корпуса ПК Thermaltake CL-F161-PL12SW-A

Характеристики продукта
- Конструкция со сменными лопастями вентилятора
- Цепная конструкция для лучшего управления кабелями
- Можно последовательно соединить до 3 вентиляторов
- Потрясающие RGB-эффекты

Описание
SWAFAN EX оснащен новой конструкцией магнитной силы, которая позволяет быстро подключать вентиляторы с помощью 12-вольтового кабеля, сохраняя при этом конструкцию сменных лопастей вентилятора. Подключение до трех вентиляторов на кабель повышает эффективность и удобство подключения вентиляторов, а также улучшает управление кабелями в ПК.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- В комплекте кабель для подключения и контроллер
Блокичные
Вентилятор со сменными лопастями, цепной конструкцией и яркими светодиодами
Системные требования
- Разъем 12V на материнской плате
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Властивості вентилятора ПК | з можливістю керування RGB-підсвіткою |
| Вміст | 3 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Максимальная скорость | 2000 об/хв |
| Максимальний робочий об'єм | 30,6 дБА |
| Під'єднання (вентилятор) | USB |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Тип подшипника | Гідравлічний підшипник |
| Швидкість обертання (мін.) | 500 об/хв |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴










