
Вентилятор для корпуса Phanteks D30 PWM Regular Airflow D-RGB, белый (Ш x В x Г) 120 x 120 x 30 мм 520638
8 350 ₴
- В наличии
- Код: 520638
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор для корпуса ПК

Характеристики продукта
- Универсальный, высококачественный белый вентилятор с привлекательным ARGB-подсветкой
- Мощный ШИМ для использования в корпусах или на радиаторах
- Глубина 30 мм и аэродинамические лопасти вентилятора для дополнительного охлаждения
- Подключите до четырех вентиляторов с помощью зажимов для легкого цепочки подключения
- Доступен в обычном или обратном режиме, чтобы скрыть спицы и наклейки
- Включает крышки для винтов для аккуратного складывания

Описание
Вентиляторы PHANTEKS D30-120 PWM D-RGB разработаны для обеспечения высокого воздушного потока и статического давления. Благодаря глубине 30 мм, мощному гидродинамическому ШИМ-двигуну и аэродинамическим лопастям вентилятора их можно использовать для охлаждения корпуса через плотные сетчатые и пылевые фильтры или на радиаторах. Они также предлагают расширенные возможности последовательного подключения без путаницы с кабелями. Вы можете подключить до четырех вентиляторов к материнской плате для сигналов ШИМ и ARGB всего одним кабелем.
Доступна как в обычном так и в обратном режимах потока воздуха, вы можете выбрать модель, которая вам нужна, чтобы скрыть неприглядные наклейки на ступине и спицах. Это означает, что встроенная подсветка D-RGB, усиленная светоотражающими лопастями вентилятора, не будет нарушена, а дизайн останется безупречным. Эта версия работает в обычном режиме, направляя воздух спереди назад и с корпуса.
Вентиляторы можно соединить между собой через два клема по бокам, одна из которых передает питание от первого вентилятора до четырех других. Это уменьшает количество кабелей, поскольку только первый вентилятор нужно подключить к контроллеру PHANTEKS с помощью 4-контактного кабеля ШИМ и 3-контактного кабеля D-RGB JST. Для непосредственного подключения к материнской плате в комплекте есть переходной кабель с D-RGB на 3-контактный ARGB.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Доступна как в обычном так и в обратном режимах потока воздуха, вы можете выбрать модель, которая вам нужна, чтобы скрыть неприглядные наклейки на ступине и спицах. Это означает, что встроенная подсветка D-RGB, усиленная светоотражающими лопастями вентилятора, не будет нарушена, а дизайн останется безупречным. Эта версия работает в обычном режиме, направляя воздух спереди назад и с корпуса.
Вентиляторы можно соединить между собой через два клема по бокам, одна из которых передает питание от первого вентилятора до четырех других. Это уменьшает количество кабелей, поскольку только первый вентилятор нужно подключить к контроллеру PHANTEKS с помощью 4-контактного кабеля ШИМ и 3-контактного кабеля D-RGB JST. Для непосредственного подключения к материнской плате в комплекте есть переходной кабель с D-RGB на 3-контактный ARGB.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 3 вентилятора D30-120
- 4-контактный и 3-контактный удлинитель
- 2 угловых соединительных кабеля
- 2x соединительный мостик
- 6-угольных зажимов
- 2x соединительные клипсы
- 4 крышки винтов для соединительного моста
- 4 крышки для винтов L-образных углов
- 4 крышки для винтов R-кутов
- 12 винтов вентилятора
- 12 болтов радиатора
- Адаптер материнской платы D-RGB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Расход воздуха | 109,24 м3/год |
| Вміст | 1 комплект |
| Глибина продукту | 30 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 30,2 дБА |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 30 мм |
| Уровень шума | 30,1 дБА — 40 дБА |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴










