
Система водяного охлаждения Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360TL ARGB AiO - черная

Характеристики продукта
- 360-миллиметровый многофункциональный кулер для воды с 2.1-дюймовым ЖК-дисплеем
- 3 беспроводных ШИМ вентилятора UNI FAN TL
- Очень сильный поток воздуха
- Инновационный дизайн шланга
- Беспроводное управление L-Connect 3

Описание
360-миллиметровая система водяного охлаждения моноблока с 2,1-дюймовым ЖК-дисплеем, 3 беспроводными вентиляторами UNI FAN TL PWM, чрезвычайно мощным воздушным потоком, инновационным дизайном шлангов и беспроводным управлением L-Connect 3
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 360-миллиметровый алюминиевый радиатор: толщина всего 22 мм – максимальная совместимость
- ЖК-экран: Используйте собственные MP4, GIF-файлы и другие файлы для персонализированного вида
- 3x UNI FAN TL Wireless: Эффективный и тихий
- Три режима управления: автономное управление с помощью кольца на насосе, USB, беспроводное
- Шланги с боковым монтажом: более аккуратный вид благодаря раздвижному кронштейну
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2265 г |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 33 дБА |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 122 x 22 x 400 мм |
| Совместимость | Процесорний сокет 1700, 1851, AM4, AM5 |
| Тип продукту | водяне охолодження ПК |
| Ширина вироби | 122 мм |
| висота продукту | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 090 ₴




