
Система водяного охлаждения Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360N с безвентиляторным ARGB-моноблоком - белая

Характеристики продукта
- 360-миллиметровый радиатор: изготовленный из алюминия, идеально подходит для корпусов с ограниченным пространством
- ЖК-экран: Используйте собственные MP4, GIF-файлы и другие файлы для персонализированного вида
- Без вентиляторов: максимальная гибкость для бесшумных или настраиваемых конструкций
- Мощный насос: высокая подача и низкий уровень шума

Описание
360-миллиметровый радиатор: изготовленный из алюминия, идеально подходит для корпусов с ограниченным пространством
ЖК-экран: Используйте собственные MP4, GIF-файлы и другие файлы для персонализированного вида
Без вентиляторов: максимальная гибкость для бесшумных или настраиваемых конструкций
Мощный насос: высокая подача и низкий уровень шума
Описание этого товара было переведено автоматически.
ЖК-экран: Используйте собственные MP4, GIF-файлы и другие файлы для персонализированного вида
Без вентиляторов: максимальная гибкость для бесшумных или настраиваемых конструкций
Мощный насос: высокая подача и низкий уровень шума
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 122 x 22 x 400 мм |
| Тип продукту | водяне охолодження ПК |
| Ширина вироби | 122 мм |
| висота продукту | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 450 ₴




