
Phanteks Phanteks XT View Игровой корпус Midi Tower из закаленного стекла, D-RGB - черный, корпус, корпус для компьютера, черный
8 350 ₴
- В наличии
- Код: 520617
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Phanteks Phanteks XT View Игровой корпус из закаленного стекла, D-RGB - черный Midi Tower, корпус, корпус для компьютера

Характеристики продукта
- Корпус Midi Tower
- с боковой панелью и передней частью из закаленного стекла
- отличный поток воздуха
- Место для радиаторов диаметром до 360 мм
- Встановлено 3 120-мм вентилятори
- D-RGB освещение с контроллером
- Поддержка материнских плат с задними разъемами

Описание
Корпус Midi Tower
с боковой панелью и передней частью из закаленного стекла
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
с боковой панелью и передней частью из закаленного стекла
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Классический корпус midi-tower с несколькими вариантами охлаждения
- Три предустановленных вентилятора D-RGB, включая контроллер
- Поддерживает материнские платы “MSI Project Zero” и “ASUS BTF”.
- Боковая панель из закаленного стекла обеспечивает впечатляющий обзор вашего оборудования
- Оптимальное охлаждение с местом для девяти вентиляторов
- Возможность установки радиаторов 360 мм на крышке
- Возможные видеокарты длиной до 415 мм
- Максимальная высота процессорного кулера 184 мм
Комплект поставки
- 1x Phanteks XT VIEW Midi Tower, закаленное стекло - черный
- 3 вентилятора M25-120
- 1x адаптер материнской платы D-RGB
- 1x Тройной кронштейн для SSD накопителя
- Держатель для хранения данных: 2x HDD / 1x HDD + 2x SSD
- 1x светодиодная лента D-RGB
- 1x D-RGB контролер
- 1x коробка для аксессуаров с винтами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7650 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 5 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 1 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 230 x 500 x 450 мм |
| Стандарт будівництва | Micro-ATXMini-ITXATXE-ATX |
| Тип продукту | Ігровий кейс |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴










