
Корпус Jonsbo Z20 Micro Tower, игровой корпус, корпус компьютера

Характеристики продукта
- Компактные размеры, включая ручку для переноски – идеально подходит для переноски с собой
- Высококачественная сталь, передняя часть и крышка с мелкой перфорацией для циркуляции воздуха
- Отличное качество сборки

Описание
Компактный игровой корпус из высококачественной стали, для блоков питания SFX/ATX и материнских плат Mini-ITX/Micro-ATX (Intel и AMD), видеокарт до 363 мм и 2 x 2,5-дюймовых накопителей
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Место для радиаторов 240 мм
- Поддерживает полноценные игровые видеокарты
- Поддержка материнских плат Mini-ITX и Micro-ATX
- Место для мощных блоков питания SFX и ATX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3700 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 3 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 1 |
| Глибина продукту | 295 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 1 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш х В х Г) 370 х 186 х 295 мм |
| Стандарт будівництва | Mini-ITXMicro-ATX |
| Тип продукту | Випадковість |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Мікробашня |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴







