Характеристика
- Форм-фактор: Midi Tower
- Тип: ПК
- Цвет: белый. Расположение источника питания: заземление.
- Поддерживаемые форматы блоков питания: ATX
- PS2. Установленные вентиляторы (спереди): 2x 140 мм
- Диаметр поддерживаемых передних вентиляторов: 120, 140 мм
- Установленные задние вентиляторы: 1x 140 мм. Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2,5 дюйма, 3,5 дюйма. Ширина: 281 мм
- Глубина: 539 мм
- Высота: 553 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,2 кг |
| Глибина продукту | 539 мм |
| Общая высота | 553 мм |
| Зовнішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 7 |
| Зовнішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 3 |
| Цвет | Белый |
| Кількість USB 3.1 Gen 1 | 2 х |
| Розміри | (Ш x В x Г) 281 x 553 x 539 мм |
| Стандарт будівництва | ATXE-ATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 281 мм |
| висота продукту | 553 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 780 ₴










