
Корпус для компьютера BeQuiet LIGHT BASE 600 LX White Midi Tower

Характеристики продукта
- Игровой компьютер Midi Tower
- ATX, micro-ATX, Mini-ITX
- Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2,5, 3,5 дюйма

Описание
Подставка 600 LX с белой подсветкой предлагает достаточно места для почти всех компонентов вашего ПК, что делает ее идеальной витриной.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Захватывающий панорамный вид на все ваши компоненты
- Впечатляющее освещение из любого угла благодаря массивной светодиодной ленте ARGB
- Благодаря интуитивно понятному управлению, вы можете повернуть его или установить горизонтально всего за несколько секунд.
- Большие размеры, позволяющие одновременно устанавливать до 2 360 мм радиаторов и материнских плат ATX
- Поддерживает материнские платы с разъемами на задней панели
- 2 ARGB и вентиляторные концентратора с общим количеством 12 разъемов
- Количество отсеков расширения 2.5 дюйма: 2 Количество отсеков расширения 3,5 дюйма: 1
- Освещение нескольких боковых окон
- Акрилонитрилбутадиенстирол (АБС), стекло, SGCC
- Белый
Комплект поставки
- комплект винтов (установление жесткого диска / SSD / машинного накопителя)
- Распорки
- Кабельные стяжки
- Крепление VGA
- Крепление VGA для перевернутой системы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 1 х |
| Ваги | 12,1 кг |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 1 |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Зовнішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 2 |
| Цвет | Белый |
| Кількість USB 3.1 Gen 2 | 2 х |
| Розміри | (Ш x В x Г) 305 x 455 x 450 мм |
| Специфікація | ПК |
| Стандарт будівництва | АТХ |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 780 ₴









