
Компьютерный корпус BeQuiet PURE BASE 501 Airflow Black Midi Tower

Характеристики продукта
- Компьютер Midi Tower
- ATX, micro-ATX, Mini-ITX
- Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2,5, 3,5 дюйма

Описание
Pure Base 501 – это универсальный корпус ATX с компактными размерами в классическом, вневременном дизайне be quiet!.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Передняя панель вентиляции и верхняя крышка для максимальной эффективности
- 2 предустановленных вентилятора Pure Wings 3 140 мм PWM для высокого статического давления
- Просторный дизайн для современных видеокарт и больших кулеров, несмотря на компактные размеры
- Возможность вертикального монтажа видеокарт
- Подходит для водяного охлаждения с радиаторами длиной до 360 мм
- USB 3.2 Gen 2 Type-C для наилучших вариантов подключения
- Удобно расположенные каналы обеспечивают интеллектуальное управление кабелями
- Количество отсеков расширения 2.5 дюйма: 5 Количество отсеков расширения 3.5 дюймов: 2
- пылевой фильтр
- Сополимера акрилонитрилая бутадиен-стиролла (ABS), сталь
- черный
Комплект поставки
- комплект винтов (установление жесткого диска / SSD / машинного накопителя)
- Распорки
- Кабельные стяжки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 1 х |
| Ваги | 6,8 кг |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Зовнішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 5 |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB 3.1 Gen 2 | 2 х |
| Розміри | (Ш x В x Г) 231 x 463 x 450 мм |
| Специфікація | ПК |
| Стандарт будівництва | АТХ |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 463 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴








