
Корпус для компьютера BeQuiet LIGHT BASE 900 FX Black Full Tower

Характеристики продукта
- Игровой ПК с полным корпусом
- ATX, EATX, micro-ATX, Mini-ITX, XL-ATX
- Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2,5, 3,5 дюйма

Описание
Корпус Light Base 900 FX Black предлагает достаточно места для почти всех компонентов компьютера, что делает его идеальным дополнением к вашему оборудованию вместе с ARGB вентиляторами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Захватывающий панорамный вид на все ваши компоненты
- Впечатляющее освещение из любого угла благодаря массивной светодиодной ленте ARGB
- 4 вентилятора Light Wings 140 мм PWM для мощного воздушного потока и тихой работы
- Благодаря интуитивно понятному управлению, вы можете повернуть его или установить горизонтально всего за несколько секунд.
- Чрезвычайно большие размеры, позволяющие одновременную установку двух 420-мм радиаторов и материнских плат E-ATX
- Регулируемый держатель видеокарты предотвращает падение даже самых больших видеокарт
- Поддерживает материнские платы с разъемами на задней панели
- Количество отсеков расширения 2.5 дюйма: 4 Количество отсеков расширения 3.5 дюйма: 1
- Подсветка бокового окна Многофункциональный пылевой фильтр
- Акрилонитрилбутадиенстирол (АБС), стекло, SGCC
- черный
Комплект поставки
- комплект винтов (установление жесткого диска / SSD / машинного накопителя)
- Распорки
- Кабельные стяжки
- Крепление VGA
- Крепление VGA для перевернутой системы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 1 х |
| Ваги | 16,8 кг |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 1 |
| Глибина продукту | 532 мм |
| Зовнішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 4 |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB 3.1 Gen 2 | 2 х |
| Розміри | (Ш x В x Г) 327 x 484 x 532 мм |
| Специфікація | ПК |
| Стандарт будівництва | АТХ |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Повна вежа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 327 мм |
| висота продукту | 484 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 650 ₴










