
Корпус для компьютера MONTECH AIR 903 MAX Midi Tower черного цвета с 4 светодиодными вентиляторами 520603
7 180 ₴
- В наличии
- Код: 520603
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Montech Air 903 MAX MIDI Tower Computer Case

Характеристики продукта
- MIDI TOWER с четырьмя интегрированными фанатами ArgB 140 мм ШИМ
- Боковая панель из закаленного стекла
- Крышка и передняя часть с вентиляционными отверстиями
- Оптимальное охлаждение с местом для установки до 9 вентиляторов
- Возможность установки радиаторов 360 мм спереди и в крышке
- Возможные видеокарты длиной до 400 мм
- Максимальная высота процессорного кулера 180 мм

Описание
Midi-tower с закаленным стеклом и встроенными 140-мм вентиляторами
С корпусом Montech AIR 903 MAX midi tower вы не идете на компромисс в отношении эстетики или охлаждения вашего игрового ПК. Четыре предустановленных 140-мм вентилятора ARGB PWM обеспечивают превосходный воздушный поток.
Боковая панель изготовлена из закаленного стекла и обеспечивает четкий обзор установленных компонентов. Передняя панель имеет перфорацию, что обеспечивает оптимальный поток воздуха.
Исключительный поток воздуха для высококачественного оборудования
Montech AIR 903 MAX обеспечивает превосходную циркуляцию воздуха для высококачественного оборудования. Вентиляционные отверстия расположены на передней панели и на валу блока питания, что обеспечивает достаточное количество прохладного, свежего воздуха внутри. Кроме того, крышка корпуса полностью вентилируема, надежно рассеивая нагретый воздух из корпуса.
AIR 903 MAX также может вместить девять 120 мм вентиляторов или шесть 140 мм вентиляторов для эффективного охлаждения. В нижней части расположены два 120-мм вентилятора, в крышке – три 120-мм и два 140-мм вентилятора, а задняя часть – один 120-мм или 140-мм вентилятор. Спереди можно установить три 140-мм или 120-мм вентилятора.
Множество вариантов крепления радиаторов и водяного охлаждения
Если вы планируете оснастить свою систему водяным охлаждением, Montech AIR 903 MAX — отличный выбор. 360-мм радиатор можно разместить спереди или в крышке. Вы также можете установить 120-мм радиатор сзади, если, например, хотите использовать небольшую систему водяного охлаждения моноблока для охлаждения процессора.
Много места для игрового оборудования
AIR 903 MAX может вместить два 3.5-дюймовых или 2.5-дюймовых накопителя. Также доступны три кронштейна для 2,5-дюймовых накопителей.
Вы также можете установить видеокарты длиной до 400 мм и процессорные кулеры высотой до 180 мм. Блоки питания длиной до 240 мм легко поместятся под крышку.
Добре обладнана панель вводу/виводу
Панель ввода/вывода включает кнопку питания, порт HD-аудио и микрофона, а также порт USB 3.1 Type-C и два порта USB 3.0 Type-A для более быстрой передачи файлов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x Montech AIR 903 MAX, midi tower
- 1x аксесуари
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8840 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 3 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 478 мм |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід, лінійний аудіовихід, USB 3.1, USB 3.0 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 230 x 493 x 478 мм |
| Специфікація | з 4 світлодіодними вентиляторами |
| Стандарт будівництва | E-ATXATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 493 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴

