
Lian Li Li Li Li LANCOOL III Midi-Tower - черный Midi Tower Корпус для компьютера черный 520602
12 770 ₴
- В наличии
- Код: 520602
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус Lilian LiLANCOOL III E-ATX Midi Tower - черный

Характеристики продукта
- Благородная миди-башня от Lian Li в черном цвете
- для материнских плат формата до E-ATX
- Сетчатая передняя часть для оптимального воздухообмена
- Боковые панели из закаленного стекла
- Установлено четыре 140-мм вентилятора PWM
- Возможен радиатор 1x 420 / 3x 360

Описание
Благородная миди-башня от Lian Li в черном цвете
для материнских плат формата до E-ATX
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
для материнских плат формата до E-ATX
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественный корпус midi-tower для материнских плат E-ATX
- Боковые дверцы из закаленного стекла с магнитным закрытием
- Большие сетчатые поверхности для превосходного воздухообмена
- Место для видеокарт длиной до 420 мм
- Подходит для радиаторов диаметром до 420 мм
- Элегантная укладка кабелей обеспечивает аккуратный вид
- Включает четыре 140-мм вентилятора, возможно до десяти
- Одновременно можно использовать до двенадцати накопителей данных, таких как SSD и HDD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1700 г/м2 |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 7 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 4 |
| Глибина продукту | 526 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 238 x 523 x 526 мм |
| Стандарт будівництва | E-ATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 523 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 770 ₴








