
Описание
НАДЗВИЧАЙНО ГНУЧКИЙ, ЕФЕКТИВНИЙ ТА ТИХИЙ
Dark Base Pro 901 – это воплощение гибкого и удобного корпуса с инновационными решениями и самыми современными функциями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Форм-фактор: Full Tower
- Тип: компьютер
- Цвет: Черный Расположение блока питания: Заземление
- Поддерживаемые форматы блоков питания: ATX
- PS2. Установленные вентиляторы (спереди): 2x 140 мм
- Поддерживаемые диаметры передних вентиляторов: 120 140 мм
- Поддерживаемый диаметр бокового вентилятора: 120 мм. Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2,5, 3,5, 5,25 дюйма. Ширина: 275 мм
- Глубина: 604 мм
- Высота: 569 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 16,3 кг |
| Глибина продукту | 604 мм |
| Общая высота | 569 мм |
| Зовнішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 6 |
| Зовнішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB 3.1 Gen 2 | 4 х |
| Розміри | (Ш x В x Г) 275 x 569 x 604 мм |
| Світлодіоди керування | Да |
| Слот 13,3 см (5,25 дюйма) | 1 |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Повна вежа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 275 мм |
| висота продукту | 569 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 390 ₴










