Корпус для компьютера BeQuiet Pure Base 600 Midi Tower

Характеристики продукта
- Чрезвычайно универсальный благодаря регулируемым слотам для жестких дисков и съемному корпусу оптического диска
- Водяное охлаждение оптимизировано для установки радиаторов длиной до 360 мм в трех разных точках монтажа
- Открытие верхней крышки можно установить на три уровня: закрыто для абсолютно бесшумной работы, полуоткрытое для лучшей работы.
- Выпускное отверстие для воздуха или полное удаление для установки радиатора
- Тихая работа благодаря двум предустановленным вентиляторам Pure Wings 2 с девятью лопастями, оптимизированными для потока воздуха.
- при этом они обеспечивают бесшумную работу при высоком давлении воздуха
- Звукопоглощающие материалы на крышке, боковых сторонах и передней части
- Профессиональное управление кабелями с возможностью индивидуальной прокладки кабелей
- Концепция продукта, дизайн и контроль качества в Германии

Описание
Корпус невероятно удобный в использовании и очень тихий в работе. Он идеально подходит практически для любой конфигурации компьютерной системы формата ATX или Micro ATX!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,44 кг |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 8 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 492 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Навушники USB 3.2 Gen 1 (роз'єм 3,5 мм), мікрофон (роз'єм 3,5 мм) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 220 x 470 x 492 мм |
| Слот 13,3 см (5,25 дюйма) | 2 |
| Стандарт будівництва | ATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴










