
Корпус Jonsbo Mini Tower, игровой корпус, корпус компьютера

Характеристики продукта
- Удобная мини-башня
- Материнская плата ITX
- 2 низкопрофильных слота расширения / видеокарта до 190 мм
- Кулеры для процессора высотой до 38 мм
- Блок питания 1U Flex до 150 мм

Описание
Удобная мини-бажа, материнская плата ITX, 2 низкопрофильных слота расширения / видеокарта до 190 мм, кулер для процессора высотой до 38 мм, блок питания 1U Flex до 150 мм
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Компактный корпус для простых мини-компьютеров
- Два низкопрофильных слота расширения для видеокарт
- Поддержка материнских плат ITX
- Место для процессорных кулеров высотой до 38 мм
- Минималистичная панель ввода/вывода с одним портом USB-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1500 г |
| Глибина продукту | 108 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 205 x 205 x 108 мм |
| Тип продукту | Випадковість |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міні-башня |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 205 мм |
| висота продукту | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴











