
Phanteks PHANTEKS Enthoo Pro Midi-Tower - черный корпус компьютера Midi Tower, игровой корпус черный 520592
12 010 ₴
- В наличии
- Код: 520592
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Phanteks PHANTEKS Enthoo Pro Midi-Tower - черный корпус компьютера Midi Tower, игровой корпус

Характеристики продукта
- Элегантно разработанный черный корпус Enthoo Pro midi tower с несколькими опциями Waku
- 2 предустановленных вентилятора (140 и 200 мм) и головка вентилятора

Описание
Элегантно разработанный черный корпус Enthoo Pro midi tower с несколькими опциями Waku
2 предустановленных вентилятора (140 и 200 мм) и головка вентилятора
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
2 предустановленных вентилятора (140 и 200 мм) и головка вентилятора
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13570 кг |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 7 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 6 |
| Глибина продукту | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 235 x 535 x 550 мм |
| Слот 13,3 см (5,25 дюйма) | 3 |
| Стандарт будівництва | E-ATXATXMicro-ATXMini-ITXSSI EEB |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 235 мм |
| висота продукту | 535 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴










