
Корпус для компьютера Jonsbo TK-1 2.0 из закаленного стекла, корпус Micro Tower, черный 520591
12 580 ₴
- В наличии
- Код: 520591
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX из закаленного стекла - черный

Характеристики продукта
- Современный корпус micro ATX белого цвета от Jonsbo
- U-образное закаленное стекло сбоку и спереди
- Место для материнских плат Mini-ITX и Micro-ATX
- Охлаждение с помощью эффекта дымохода, максимум 4 120-мм вентиляторы
- Возможен 240 мм радиатор на крышке
- Место для видеокарт длиной до 280 мм
- Для двух 3.5-дюймовых накопителей или одного 2.5-дюймового и одного 3.5-дюймового накопителей

Описание
Корпус Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX: элегантный и современный
Снаружи корпус Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX поражает своим элегантным и современным кубическим дизайном с закругленными краями и безупречным мастерством изготовления. U-образная панель из закаленного стекла растягивается с левой передней стороны, покрывая даже небольшую часть задней части. Закругленная форма придает корпусу TK-1 2.0 Micro-ATX уникальный вид и умело демонстрирует ваше мощное оборудование.
Много места для оборудования
Корпус TK-1 2.0 Micro-ATX имеет двухкамерную конструкцию. В основной камере размещена материнская плата и графический процессор длиной 280 мм. В правой камере расположен блок питания и два 3.5-дюймовых накопителя или один 2.5-дюймовый и один 3.5-дюймовый накопители. Также есть достаточно места для прокладки кабелей.
С размерами 299 x 345 x 310 миллиметров, корпус Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX остается достаточно компактным, однако предлагает достаточно места для полноразмерного игрового оборудования. Помимо материнских плат Mini-ITX и Micro-ATX, также есть место для видеокарт длиной до 280 миллиметров.
Лоток для материнских плат с задними разъемами
Лоток для материнской платы является уникальной особенностью данного корпуса. Он имеет вырезы для материнских плат с задними разъемами, такими как серия ASUS BTF, GIGABYTE Stealth Project или MSI Project Zero. Кабели от материнской платы проложены непосредственно и незаметно к дополнительному отсеку для блока питания и накопителей.
Эффект дымохода для оптимального охлаждения
Для охлаждения на полу можно установить два 120-мм вентилятора. Крышка этого элегантного корпуса имеет место для двух дополнительных 120-мм вентиляторов, которые усиливают эффект естественного дымохода, улучшая охлаждение всех компонентов. Как вариант, к крышке можно прикрепить 240-мм радиатор. Вентиляционные отверстия в крышке, правой боковой панели и задней части обеспечивают поток воздуха. Внизу установлен воздушный фильтр, который при необходимости можно снять и установить. Вентиляционные отверстия, расположенные там, также обеспечивают охлаждение вторичной камеры.
Дискретная панель ввода/вывода
Правая камера заканчивается спереди алюминиевой панелью, на которой незаметно размещены выключатель питания, 3.5 мм аудиоразъем, а также порты USB-C 3.1 и USB-A 3.0.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Современный корпус micro ATX от Jonsbo черного цвета
- Привлекательный стальной дизайн
- С U-образным закаленным стеклом сбоку и спереди
- Видеокарты до 280 мм
- Возможна установка максимум 4 120 мм вентиляторов
- Место для радиатора 240 мм
- Материнские платы для Micro-ATX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5900 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 1 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 3 |
| Глибина продукту | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 1 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 299 x 345 x 310 мм |
| Стандарт будівництва | Mini-ITXMicro-ATX |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Мікробашня |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴










