
Корпус Jonsbo N1 Mini-ITX - серый

Характеристики продукта
- Компактний дизайн для невеликих систем
- идеально подходит для облачного хранилища или домашнего офиса
- Панель ввода/вывода: 1x USB-C/1x USB 3.0/ 1x аудио

Описание
Компактний дизайн для невеликих систем
идеально подходит для облачного хранилища или домашнего офиса
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
идеально подходит для облачного хранилища или домашнего офиса
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Элегантный и компактный алюминиевый корпус mini-ITX от Jonsbo
- Видеокарты максимальной длиной 185 мм
- Питание от блока питания SFX
- Кулер процессора высотой до 70 мм
- Предустановленный 140-мм вентилятор спереди
- Корзина для жестких дисков: 1 2,5-дюймовый SSD и 5 3.5-дюймовых HDD
- Панель ввода/вывода: 1x USB-C, 1x USB 3.0 типа A, 1x 3,5-мм разъем (аудио + микрофон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3800 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 1 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 5 |
| Глибина продукту | 354 мм |
| Цвет | Серый |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | USB 3.2 Gen 1 USB-C® мікрофон/навушники (роз'єм 3,5 мм) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 170 x 217 x 354 мм |
| Стандарт будівництва | Mini-ITX |
| Тип продукту | Випадковість |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міні-башня |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴




