
Корпус Lian Li LANCOOL 216 RGB, E-ATX, midi tower - черный

Характеристики продукта
- Шикарная миди-башня черного цвета
- для материнских плат до E-ATX
- 3 места для радиаторов (1x 240 / 2x 360 мм)
- Боковая панель из закаленного стекла
- три предустановленных вентилятора (2x 160 мм ARGB / 1x 120 мм)
- включая вентилятор и ARGB хаб

Описание
Стильный черный корпус midi-tower для материнских плат E-ATX
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественный корпус midi-tower для материнских плат E-ATX
- Боковая панель из закаленного стекла
- Гибкая установка благодаря регулируемому положению материнской платы
- Место для видеокарт длиной до 392 мм
- Подходит для 3 радиаторов (2x 360 и 1x 240 мм)
- Включая два больших ARGB вентилятора спереди и один PWM вентилятор сзади
- Адаптируется к моноблоку или воздушному охлаждению
- Место для установки до шести SSD и жестких дисков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,5 кг |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 6 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 481 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 235 x 492 x 481 мм |
| Стандарт будівництва | E-ATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Випадковість |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 492 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴









