
Игровой корпус Lian Li O11 Dynamic Mini Snow Edition Midi Tower, белый корпус с окошком 520587
11 080 ₴
- В наличии
- Код: 520587
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Игровой корпус Lian Li O11 Dynamic Mini Snow Edition Midi Tower, корпус

Характеристики продукта
- Полностью белый модульный корпус midi-tower
- с передней и боковыми панелями из закаленного стекла
- Боковая сторона и крышка из алюминия
- до 9 вентиляторов
- 2x 3.5 / 2,5 дюйма и 2x 2,5 дюйма
- 1x USB 3.1 типа C / 2x USB 3.0 типа A
Описание
Полностью белый модульный корпус midi-tower
с передней и боковыми панелями из закаленного стекла
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
с передней и боковыми панелями из закаленного стекла
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 1 х |
| Ваги | 8500 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 4 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 420 мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | USB-C®USB 3.2 Gen 1 мікрофон/навушники (роз'єм 3,5 мм) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 269,5 x 380 x 420 мм |
| Специфікація | з вікном |
| Тип продукту | Ігровий кейс |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 269,5 мм |
| висота продукту | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴


