
Корпус Jonsbo Mini Tower, игровой корпус, корпус компьютера

Характеристики продукта
- Компактный алюминиевый корпус для систем малого форм-фактора, идеально подходит для облачного хранилища или домашнего офиса, панель ввода/вывода: 1x USB-C 3.1 / 1x USB-A 3.0 / 1x аудио, 8+1 отсеков для накопителей, 2x предустановленные вентиляторы

Описание
Компактный алюминиевый корпус для небольших систем, идеально подходит для облачного хранилища или использования в домашнем офисе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Элегантный и компактный алюминиевый корпус Mini-ITX от Jonsbo
- Видеокарты максимальной длиной 250 мм
- Питание от блока питания SFX
- Кулеры для процессора высотой до 130 мм
- Два предустановленных 80-мм вентилятора
- Корзина для жорстких дисків 8 x 3,5 дюйма
- С печатной платой для 8 портов SATA, возможностью горячей замены
- Панель ввода/вывода: 1x USB-C 3.1, 1x USB 3.0 Type-A, 1x 3,5-мм разъем (аудио + микрофон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3900 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 1 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 8 |
| Глибина продукту | 262 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 1 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 233 x 298 x 262 мм |
| Стандарт будівництва | Mini-ITX |
| Тип продукту | Випадковість |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міні-башня |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 298 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴











