
Корпус Lian Li Lancool 217, игровой корпус, корпус компьютера

Характеристики продукта
- Корпус ATX черного цвета с деревянным декором
- Отличная циркуляция воздуха через сетчатые панели
- Пять предустановленных вентиляторов ШИМ
- Много места для самого современного оборудования
- Полное администрирование кабельных систем
- Совместим с материнскими платами с функцией Back-Connect

Описание
Корпус ATX черного цвета с деревянным декором, отличная вентиляция воздуха через сетчатые панели,
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13770 кг/м |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 5 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 482 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 238 x 503 x 482 мм |
| Стандарт будівництва | ATXE-ATXMicro-ATXMini-ITXSSI EEB |
| Тип продукту | Випадковість |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 238 мм |
| висота продукту | 503 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴











