
Настольный корпус Streacom Streacom BC1 V2

Характеристики продукта
- Интеллектуально разработанный рабочий стол
- изготовлен из легкого алюминия
- удобная транспортировка и сборка без инструментов
- 2x 2,5/3,5-дюймовые накопители
- 4 вентилятора или 2 радиаторы

Описание
Интеллектуально разработанный рабочий стол
изготовлен из легкого алюминия
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
изготовлен из легкого алюминия
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компактные размеры и небольшой вес 1.8 кг обеспечивают максимальную портативность
- Его можно полностью разобрать, как туристический стол, высотой всего 8 мм.
- Нет ограничений по длине видеокарты, блоку питания или системе охлаждения процессора
- 2x 2,5/3,5-дюймовые накопители + 4x 120/140 вентилятора или 2x радиаторы до 240 мм
- Сборка без инструментов благодаря винтам с накатанной головкой и резиновым ножкам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,75 кг |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 2 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Цвет | Серебро |
| Розміри | (Ш x В x Г) 360 x 110 x 250 мм |
| Стандарт будівництва | E-ATXATX Міні-ITXМікро-ATXМІні-ATX |
| Тип продукту | Випадковість |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Лавка |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 360 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 260 ₴








