
O11 Air Mini, Midi-Tower, закаленное стекло - белый

Характеристики продукта
- Белая миди-башня с модульной задней стенкой
- Боковая панель из закаленного стекла
- Алюминиевый корпус со стальной обшивкой
- поддерживает до 10 вентиляторов
- 4 жестких диска 3.5/2.5 дюйма и 2 жестких диска 2,5 дюйма
- 1x USB 3.1 типа C / 2x USB 3.0 типа A

Описание
Белая миди-башня с модульной задней стенкой
Боковая панель из закаленного стекла
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Боковая панель из закаленного стекла
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный корпус с модульной задней панелью
- Подходит для материнских плат E-ATX, ATX, Micro-ATX или Mini-ITX
- Боковая стенка из закаленного стекла для демонстрации оборудования
- Крышка, передняя и правая боковая панели изготовлены из алюминия с порошковым покрытием
- Панель ввода/вывода с одним портом USB-C и двумя портами USB 3.0
- Подходит для высокопроизводительных видеокарт длиной до 362 мм
- Для максимального охлаждения возможна установка до десяти 120 мм вентиляторов
- Подходит для больших блоков питания ATX для питания энергоемкого оборудования
- Три ШИМ-вентилятора в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8500 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 6 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 4 |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 288 x 384 x 400 мм |
| Стандарт будівництва | E-ATXATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Ігровий кейс |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міні-башня |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 384 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴




