
Корпус Kolink Void X ARGB midi tower, закаленное стекло - белый

Характеристики продукта
- Стильный корпус midi-tower для материнских плат ATX
- выразительная передняя панель с эффектом зеркала бесконечности и RGB-подсветкой
- Предустановленный 1x 120-мм вентилятор с цифровой адресацией и RGB-светодиодной подсветкой
- Радиаторы до 240 мм
- 2 головки 3,5/2,5 дюйма и 2 головки 2,5 дюйма.
- Съемные пылевые фильтры сверху и снизу

Описание
Стильный корпус midi-tower для материнских плат ATX.
Выразительная передняя панель с эффектом зеркала бесконечности и RGB-подсветкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Выразительная передняя панель с эффектом зеркала бесконечности и RGB-подсветкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Два выреза с эффектом зеркала бесконечности спереди
- Впечатляющее переднее освещение с двумя светодиодными лентами ARGB
- Предустановленный 120-мм ШИМ вентилятор с ARGB светодиодами на задней панели
- Стандартное управление RGB-подсветкой через материнскую плату
- Боковая панель из закаленного стекла обеспечивает беспрепятственный обзор внутренней части
- Для материнских плат формата от E-ATX до Mini-ITX
- Возможность вертикальной установки видеокарты с помощью дополнительной платы-расширителя
- Возможна установка радиаторов диаметром до 360 мм спереди и 240 мм на крышке
- Панель ввода/вывода с 2 портами USB 3.0, 2 портами USB 2.0 и входом/выходом HD-аудио
- Видеокарты до 360 мм, процессорные кулеры до 175 мм, блоки питания до 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6500 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 4 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 415 мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість портів USB 2.0 | 2 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | USB 2.0USB 3.2 Gen 1Aудіо-лінійний вихід Аудіо-лінійний вхід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 210 x 453 x 415 мм |
| Стандарт будівництва | E-ATXATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 210 мм |
| висота продукту | 453 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴











