
Корпус для компьютера BeQuiet LIGHT BASE 900 DX White Full Tower

Характеристики продукта
- Игровой ПК с полным корпусом
- ATX, EATX, микро-ATX, мини-ATX, XL-ATX
- Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2,5, 3,5 дюйма

Описание
Подставка 900 DX White Light предлагает достаточно места для почти всех компонентов вашего ПК, что делает ее идеальной демонстрацией.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Захватывающий панорамный вид на все ваши компоненты
- Впечатляющее освещение из любого угла благодаря массивной светодиодной ленте ARGB
- Благодаря интуитивно понятному управлению, вы можете повернуть его или установить горизонтально всего за несколько секунд.
- Чрезвычайно большие размеры, позволяющие одновременную установку двух 420-мм радиаторов и материнских плат E-ATX
- Регулируемый держатель видеокарты предотвращает падение даже самых больших видеокарт
- Поддерживает материнские платы с разъемами на задней панели
- 2 ARGB и вентиляторные концентратора с общим количеством 12 разъемов
- Количество отсеков расширения 2.5 дюйма: 4 Количество отсеков расширения 3.5 дюйма: 1
- Подсветка бокового окна Многофункциональный пылевой фильтр
- Акрилонитрилбутадиенстирол (АБС), стекло, сталь
- Белый
Комплект поставки
- комплект винтов (установление жесткого диска / SSD / машинного накопителя)
- Распорки
- Кабельные стяжки
- Крепление VGA
- Крепление VGA для перевернутой системы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 1 х |
| Ваги | 16,8 кг |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 1 |
| Глибина продукту | 532 мм |
| Зовнішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 4 |
| Цвет | Белый |
| Кількість USB 3.1 Gen 2 | 2 х |
| Розміри | (Ш x В x Г) 327 x 484 x 532 мм |
| Специфікація | ПК |
| Стандарт будівництва | АТХ |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Повна вежа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 327 мм |
| висота продукту | 484 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 020 ₴











