
Корпус Jonsbo Mini Tower, корпус компьютера, игровой корпус

Характеристики продукта
- Компактный игровой кейс
- Изготовлено из высококачественной стали
- Для блоков питания SFX/ATX
- Для материнских плат Mini-ITX/Micro-ATX
- Видеокарта до 363 мм и 3 2,5-дюймовые накопители
Описание
Компактный игровой корпус из высококачественной стали, для блоков питания SFX/ATX, материнских плат Mini-ITX/Micro-ATX, видеокарт размером до 363 мм и 3 x 2,5-дюймовых накопителей.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Сетчатые передние и боковые панели обеспечивают оптимальное охлаждение
- Компактные размеры, включая ручку для переноски – идеально подходит для переноски с собой
- Поддерживает видеокарты длиной до 363 мм для высокопроизводительных графических процессоров
- Фронтальный порт USB 3.1 Type-C для быстрой передачи данных
- Компактные размеры экономят место без ущерба для производительности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6500 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 3 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 1 |
| Глибина продукту | 382 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 1 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 198 x 335 x 382 мм |
| Стандарт будівництва | Micro-ATX Mini-ITX |
| Тип продукту | Випадковість |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міні-башня |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 198 мм |
| висота продукту | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴



