
Корпус для компьютера BeQuiet DARK BASE 701 White Midi Tower, белый, с 3 вентиляторами, с окном 520566
20 790 ₴
- В наличии
- Код: 520566
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус для компьютера BeQuiet DARK BASE 701 White Midi Tower

Характеристики продукта
- Полностью сетчатая конструкция обеспечивает высокий поток воздуха и производительность
- 3 предустановленных белых вентилятора Silent Wings 4 140 мм с ШИМ для максимальной производительности
- Управление вентиляторами с опцией ШИМ-синхронизации с материнской платой
- ШИМ- и ARGB-хаб для подключения до 8 ШИМ вентиляторов и 2 ARGB-компонентов
- ARGB-подсветка с интегрированным ARGB-контроллером обеспечивает потрясающий вид
- Исключительная простота использования благодаря интуитивно понятным функциям
- Отдельный лоток материнской платы можно установить вверх дном
- Боковые окна из закаленного стекла обеспечивают впечатляющий обзор всех компонентов

Описание
Dark Base 701 White не идет на компромиссы в отношении производительности и разработан для простоты использования и отличного удобства использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кулер процессора: до 185 мм
- Блок питания: до 250 мм
- Видеокарта: до 430 мм
Комплект поставки
- Комплект винтов (крепления жесткого диска/твердотельного накопителя/материальной части)
- Дополнительные расстояния
- Кабельные стяжки
- Сетчатая передняя панель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 2 х |
| Ваги | 12,8 кг |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 3 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 565 мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Передній інтерфейс | USB-C®USB 3.2 Gen 2 навушники (роз'єм 3,5 мм) мікрофон (роз'єм 3,5 мм) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 249 x 523 x 565 мм |
| Специфікація | з 3 вентиляторами з вікном |
| Стандарт будівництва | E-ATXATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 523 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 790 ₴










