
Корпус для компьютера Lian Li Vector V100 Midi Tower, корпус, игровой корпус черного цвета 520562
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 520562
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус для компьютера Lian Li Vector V100 Midi Tower, корпус, игровой корпус

Характеристики продукта
- Черный корпус midi tower с закаленным стеклом
- Материнские платы ATX/Rear-Connect
- До девяти вентиляторов и радиаторов длиной до 360 мм
- Ноша для статуэток или других коллекционных предметов
- Видеокарты до 420 мм
- Высота процессорного кулера до 178 мм
- Включает четыре 120-мм ARGB вентилятора

Описание
Черный корпус Midi-Tower с закаленным стеклом, материнские платы до ATX / с конструкцией заднего крепления,
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Черный корпус midi-tower с закаленным стеклом по бокам и спереди
- Материнские платы до формата ATX с конструкцией заднего подключения
- Оптимальное охлаждение благодаря девяти вентиляторам и радиаторам высотой до 360 мм
- Место для видеокарт длиной до 420 мм и процессорных кулеров высотой до 178 мм
- Четыре 120-мм вентилятора с RGB-подсветкой в комплекте
- Отделение со съемной крышкой для коллекционных предметов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9000 кг/м |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 1 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 1 |
| Глибина продукту | 446 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 236 x 484,65 x 446 мм |
| Стандарт будівництва | ATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 484,65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴








