
Корпус для компьютера BeQuiet LIGHT BASE 600 DX черного цвета, корпус Midi Tower

Характеристики продукта
- Игровой компьютер Midi Tower
- ATX, микро-ATX, мини-ATX
- Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2,5, 3,5 дюйма

Описание
Light Base 600 DX Black предлагает достаточно места для почти всех компонентов вашего ПК, что делает его идеальной демонстрацией.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Захватывающий панорамный вид на все ваши компоненты
- Впечатляющее освещение из любого угла благодаря массивной светодиодной ленте ARGB
- Благодаря интуитивно понятному управлению, вы можете повернуть его или установить горизонтально всего за несколько секунд.
- Большие размеры, позволяющие одновременно устанавливать до 2 360 мм радиаторов и материнских плат ATX
- Поддерживает материнские платы с разъемами на задней панели
- 2 ARGB и вентиляторные концентратора с общим количеством 12 разъемов
- Количество отсеков расширения 2.5 дюйма: 2 Количество отсеков расширения 3,5 дюйма: 1
- Подсветка бокового окна Многофункциональный пылевой фильтр
- Акрилонитрилбутадиенстирол (АБС), стекло, сталь
- черный
Комплект поставки
- комплект винтов (установление жесткого диска / SSD / машинного накопителя)
- Распорки
- Кабельные стяжки
- Крепление VGA
- Крепление VGA для перевернутой системы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 1 х |
| Ваги | 11,5 кг |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 1 |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Зовнішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 2 |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB 3.1 Gen 2 | 2 х |
| Розміри | (Ш x В x Г) 305 x 455 x 450 мм |
| Специфікація | ПК |
| Стандарт будівництва | АТХ |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴










