
Видеокарта MSI Nvidia GeForce GT1030 4 ГБ HDMI, DisplayPort, разогнанная, низкопрофильная 520549
10 300 ₴
- В наличии
- Код: 520549
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Видеокарта MSI Nvidia GeForce V812-037R 4 ГБ

Характеристики продукта
- Тактовая частота графического процессора / Тактовая частота GPU Boost 1430 МГц Nvidia GeForce GT1030
- ИнтерфейсыHDMI, DisplayPort4 ГБ с частотой 2100 МГц
Характеристика
- Семейство графических процессоров: NVIDIA
- Видеокарта: GeForce GT 1030
- Отдельная память видеокарты: 4 ГБ
- Тип памяти видеокарты: GDDR4
- Разрядность интерфейса памяти: 64 бит
- Тактовая частота памяти: 2100 МГц
- Версия DirectX: 12.0
- Версия OpenGL: 4.5
- Интерфейс: PCI Express 3.0
- Охлаждение: Активное
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nvidia |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| OpenGL-версія | 4.5 |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| БАРАН | 4ГБ |
| Ваги | 304 г |
| Версія DirectX | 12 |
| Глибина продукту | 69 мм |
| Кількість виходів HDMI | 1 |
| Марка графічного процесора | NVIDIA |
| Модель відеокарти | GT1030 |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴






