
Блок питания для компьютера BeQuiet PURE POWER 12 1000 Вт, 1000 Вт, ATX 80 PLUS® Gold 520545
11 820 ₴
- В наличии
- Код: 520545
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Блок питания для компьютера BeQuiet PURE POWER 12 мощностью 1000 Вт

Характеристики продукта
- Выходная мощность блока питания 1000 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный) 3 x
- Система управления кабелями не
- 80 PLUS® Золото

Описание
Pure Power 12 1000W совместим с ATX 3.1 и PCIe 5.1, имеет сертификат 80 PLUS® Gold и имеет 120-миллиметровый корпус be quiet! с оптимизированным для шума вентилятором.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Эффективность 80 PLUS® Gold (до 92,9%)
- Блок питания ATX 3.1 с полной поддержкой видеокарт PCIe 5.1 и PCIe 6+2
- Ультра тихий 120-мм динамик be quiet! Вентилятор
- Непревзойденная стабильность сигнала и мощная регулировка напряжения благодаря технологии LLC
- Високопродуктивна лінія 12 В
- Один разъем PCIe 5.1 12V 2x6 600W и три разъема PCIe 6+2 для высокопроизводительных разогнанных графических процессоров
Комплект поставки
- Монтажные винты
- Кабельные стяжки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,8 кг |
| Выходная мощность | 751 Вт |
| Вихідна потужність блока живлення | 1000 Вт |
| Глибина продукту | 160 мм |
| Источник питания | 110 - 240 В |
| Кількість 4-контактних роз'ємів живлення Molex | 1 |
| Кількість 5-контактних роз'ємів живлення SATA | 6 |
| Кількість 6+2-контактних роз'ємів живлення PCIe | 3 |
| Максимальний струм за +3,3 В постійного струму | 22 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму | 22 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму (SB) | 3 А |
| Максимальний струм за -12 В постійного струму | 0,3 А |
| Модульна конструкція | Немає |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 820 ₴




