
Блок питания для компьютера Thermaltake Toughpower GT 1000W

Характеристики продукта
- Выходная мощность блока питания 1000 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный) x
- Система управления кабелями

Описание
Сертификация 80 PLUS Gold подтверждает эффективность до 90%.
Мощность 1000/1200 Вт непрерывного действия при температуре рабочей среды 40°C/104°F.
Умный вентилятор Smart Zero: минимизирует нежелательный шум.
Полностью модульные, плоские черные кабели.
Ультратихий 120 мм вентилятор с гидравлическими подшипниками обеспечивает превосходный воздушный поток.
Конструкция с одной линией +12 В с высоким током (эффективная конструкция линии +12 В).
Конструкция DC-DC и LLC для более точного электрического выхода.
Штати Intel C6/C7 и готовность к работе с ErP (готовность к режимам энергосбережения Intel C6/C7 и рекомендациям ErP).
Встроенные стандартные для промышленности средства защиты: OCP (защита от перегрузки по току), OVP (защита от перенапряжения), UVP (защита от низкого напряжения), OPP ( защита от перенапряжения), OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого запирания).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Мощность 1000/1200 Вт непрерывного действия при температуре рабочей среды 40°C/104°F.
Умный вентилятор Smart Zero: минимизирует нежелательный шум.
Полностью модульные, плоские черные кабели.
Ультратихий 120 мм вентилятор с гидравлическими подшипниками обеспечивает превосходный воздушный поток.
Конструкция с одной линией +12 В с высоким током (эффективная конструкция линии +12 В).
Конструкция DC-DC и LLC для более точного электрического выхода.
Штати Intel C6/C7 и готовность к работе с ErP (готовность к режимам энергосбережения Intel C6/C7 и рекомендациям ErP).
Встроенные стандартные для промышленности средства защиты: OCP (защита от перегрузки по току), OVP (защита от перенапряжения), UVP (защита от низкого напряжения), OPP ( защита от перенапряжения), OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого запирания).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Сетевой кабель в комплекте
- различные соединительные кабели
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.562 |
| Выходная мощность | 751 Вт |
| Вихідна потужність блока живлення | 1000 Вт |
| Глибина продукту | 140 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 150 x 86 x 140 мм |
| Стандарт будівництва | АТХ |
| Технічні характеристики блока живлення комп'ютера | АТХ 3.1 |
| Тип продукту | Блок живлення комп'ютера |
| Ширина вироби | 150 мм |
| висота продукту | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴











